Что посоветуете студенту, который переезжает в большой город. P.S 16 лет

Паша курилин Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тэд Ильин Гуру (2853) 1 год назад
Смотря какой большой город и откуда...
Паша курилинУченик (5) 1 год назад
В Воронеж из небольшого городка 11
Тэд Ильин Гуру (2853) Если в Воронеж, то толком советов нет, ибо это по-сути такой-же городок, но побольше(говорю как человек который не раз бывал в Воронеже)
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 1 год назад
повзрослеть, быть самостоятельным
Паша курилинУченик (5) 1 год назад
Ну а как этого добиться ?
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) Паша курилин, сперва думать - потом делать, учиться вести хозяйство, серьезно заниматься учебой, записывать расходы и планировать бюджет
Ветер Искусственный Интеллект (399487) 1 год назад
Взвешивай все решения.не верь ни кому
СветЛана Искусственный Интеллект (254985) 1 год назад
для чего переезжает ?
Паша курилинУченик (5) 1 год назад
учиться
СветЛана Искусственный Интеллект (254985) Паша курилин, пусть хорошо учится , думает о будущем и завязывает полезные знакомства
Кисточка Гуру (3718) 1 год назад
Да нечего тут советовать) Бери, да переезжай. А там уже и сам разберёшься.
Удачи на новом месте!
Simon Симон Гуру (4352) 1 год назад
слушать маму и папу: они плохого не посоветуют.
майнкрафтмашинима2ХХХ Профи (894) 1 год назад
не начинать курить и пить) успеешь еще
к общаге адаптируешься, в отдельной квартире жить научишься
главное головой думай)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 1 год назад
Научись готовить, стирать и зашивать одежду. ну хоть пуговицу пришить и резинку в трусы вдевать.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Возвращайся в родные ПЕНАТЫ - там тебя ждут хотя бы ЯГНЯТА - ОДНОКЛАССНИКИ, А ЗДЕСЬ ТЫ НУЖЕН ТОЛЬКО АФЕРИСТАМ
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
наркоте нет, алкоголь вмеру, трать меньше, учись больше))