Приветствую всех употребляющих людей! Кто что знает о пешеходе Блонди может кто пил???

agent provocateur Оракул (86680), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108329) 1 год назад
Сейчас все дорого стало. Поэтому горяченькое и 3 сырых яичка и присед и отжимания. Как счастье детская сухая смесь и протеин. Макарохи.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 1 год назад
какие люди) привет-привет)))) не буду обманывать, такого не пила, но пройти мимо твоего вопроса не могу)