Чем будете удивлять и радовать себя на Новый Год?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 1 год назад
По настроению. У меня в этом году к Рождеству и НГ много всяких интересных и красивых бутылок собралось, так получилось:) Будем дегустировать. И, в зависимости от вина, к каждому подходящее блюдо подбирать. Или наоборот, тоже интересный процесс.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56225) 1 год назад
А от какого шампанского головных болей нет?
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) Адриана Лавина, от настоящего брюта. Голова болит от шипучек сладких и полусладких обычно. Но в любом случае, от пары бокалов ничего не случится.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116557) 1 год назад
Буду есть фруктики и фоткать звезды
Высший Разум Оракул (67954) 1 год назад
буду смотреть на это фото и радоваться, что от рыбы тебе достался один скелет
Ника Ипполитова Ученик (196) 1 год назад
куплю вибратор тем самым сделав себе подарок на нг и буду радоваться жизни))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 1 год назад
Бутерброд с икрой и бокал шампанского - вполне хватит!
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56225) 1 год назад
А что за шампанское? А то у меня от Мартини Асти голова жутко болела.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) Адриана Лавина, Пока не знаю,ближе К НГ че-нить куплю...
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 1 год назад
удивлюсь, если не придется опять рубать тазики салатов. удивлюсь, если мне повезет и я пойду в гости, а не к нам толпа завалит... вот прям хочу такого удивления.
*Юля*Искусственный Интеллект (232861) 1 год назад
Сваливай:)
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) *Юля*, да я бы с радостью, поверь, но ситуация не позволит.
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 1 год назад
Точно не едой. Пойду на главную елку развлекаться!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184743) 1 год назад
Война идёт. Очнитесь.
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Война войной, а Новый год по расписанию
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56225) 1 год назад
Она идёт с 1917 и чё теперь?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184743) Адриана Лавина, Кто вас научил так говорить. Удивительно...
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Ни чем.Я плохо вёл себя в этом году
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254139) 1 год назад
На новый год буду радовать себя отправкой теплых вещей в Донецк.
Там гражданское население мерзнет.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56225) 1 год назад
Кто вам сказал, что эти вещи туда доедут, а не будут распроданы, как обычно.
vadim kirillov Просветленный (20701) 1 год назад
Думаю, алкоголь и интересные закуски
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 1 год назад
Роллы закажем где ещё не пробывали
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 1 год назад
Я радую себя тем, что на НГ мне не приходится выеживаться как другим, когда хочу, тогда и радую себя.