Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенок смотрит мультики без звука

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 1 год назад
У меня сестрёнка, ей 8 лет. И я начала замечать что она смотрит видео или мультики без звука. Даже телевизор, ей не нравится звуки и когда слушаю музыку. И меня это волнует. Что это означает?
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (54892) 1 год назад
она видно аудиал..это те, у которых главные органы, это органы слуха..я такая же..меня тоже бесят звуки, которые мне не нравятся..
Пользователь удаленУченик (99) 1 год назад
А это что? Можете подробно объяснить?
Kati LJ Оракул (54892) bakzhanoral, я не знаю про вашу сестрёнку, просто предположила..а про себя могу сказать так..имею очень тонкий слух и любой звук для меня как для животного, очень громко звучит..кто-то может пройти и не заметить, а для меня будет звучать очень сильно..и поэтому, хочется заглушить их и не слышать..я в повседневной жизни в транспорте, всё время в наушниках, слушаю что-то и тем самым отвлекаюсь от шума..просто в состав шума входит большое количество шумов)
Пользователь удаленУченик (99) 1 год назад
Ааа понятно, спасибо вам!!
Kati LJ Оракул (54892) bakzhanoral, ))
Юрий Юров Ученик (125) 1 год назад
У нас также,еще и экран переворачинает наоборот
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
Это бессмысленно скоро сама поймет
Пользователь удален Мыслитель (6394) 1 год назад
Это может иметь много причин. Возможно, она находится в спектре аутизма и ее чрезмерно раздражают громкие звуки, или у нее проблемы со слухом. А может быть, ей просто нравится смотреть мультики без звука! Если вы обеспокоены, возможно, стоит поговорить с врачом или психотерапевтом о ее поведении.
Пользователь удаленУченик (99) 1 год назад
Спасибо!!!
Кристина Кузнецова Гуру (3006) 1 год назад
Дочке 8 лет. Звук еле-еле слышан. Редко , когда слышно.
Паутинка Искусственный Интеллект (180779) 1 год назад
Возможно, ей нравится самой догадываться, домысливать о чём тот мультик, видео.
мамашка Искусственный Интеллект (210254) 1 год назад
Это может быть признаком аутизма , провериться у врачей