ПК черный экран

fox stalk Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Крч я парился с видеокартой,и пока парился переподключал жеские диски
В итоге когда запускал ПК идёт загрузка винды и черный экран. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Александра Сарова Профи (685) 1 год назад
проверь озушку
вытащи ее и поменяй местами
fox stalkУченик (61) 1 год назад
Окей,если че я жд и сайта переподключал и питалово
Александра Сарова Профи (685) fox stalk, у меня также было, озу поменял местами и заработало. Прикол в том что просто постоянно меняй озу если не начнет снова работать. Рано или поздно заработает) аххаах, сомнителный способ но рабочий
Karina Гуру (3490) 1 год назад
Что значит парился с видеокартой и к чему подключена видеокарта (монитор , телевизор ) ?
fox stalkУченик (61) 1 год назад
Моник
Karina Гуру (3490) fox stalk, А на счет видеокарты что ? Если в ней отвал графического процессора и установлен драйвер, то на этапе загрузки действительно может появиться черный экран . Проверь картинку в BIOS Загрузись из среды восстановления в Безопасный режим Если в безопасном режиме картинка будет — удали драйвер видеокарты и загрузись в обычном режиме .
super Оракул (77235) 1 год назад
в приоритетах поставь ж диск с ос первым
fox stalkУченик (61) 1 год назад
Эхх,поброьую
super Оракул (77235) fox stalk, ок