Вы же воевать сами не идёте, тогда зачем только со стороны наблюдать за этим?

Пользователь удален Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (247472) 1 год назад
Что бы знать к чему готовиться.
Пользователь удаленУченик (143) 1 год назад
Ты всё равно не будешь ни к чему готовиться, без оружия
Пользователь удаленУченик (143) 1 год назад
Даже с оружием не получится
Пользователь удаленУченик (143) 1 год назад
Всё равно не угадаешь когда это будет
ASPID Искусственный Интеллект (247472) Sasa, Так речь не о том, что бы угадать. Гадают на ромашке. Главное это определить тенденцию. Вектор тяги.
Академик Оракул (74602) 1 год назад
Большинство людей никогда ни в чем не участвует, но всегда смотрит новости. Почему? Наверное человек так устроен - хочет быть в курсе
Пользователь удаленУченик (143) 1 год назад
В курсе больше обмана хотят знать?