Хочу начать продавать сладкую вату в парке. Что для этого нужно?

Селим Нурмамбетов Ученик (25), закрыт 1 год назад
Хочу начать продавать сладкую вату в парке. Нужно ли для этого ИП, кассовый аппарат и т.д? Есть ли отличия в разрешениях как для газового аппарата и электрического? Помогите пожалуйста, кто в этом разбирается
Лучший ответ
Александра Сарова Профи (685) 1 год назад
разрешение на это
18 лет
аппарат
точка в парке
Селим НурмамбетовУченик (25) 1 год назад
а если мне 14 то никак?
Александра Сарова Профи (685) Селим Нурмамбетов, ну, по сути с разрешением родителей + если тебя наймут. А так самостоятельно никак
Остальные ответы
Б .Д. A Знаток (385) 1 год назад
Продавай у себя в таджикистане, у чёрных не покупаем
Селим НурмамбетовУченик (25) 1 год назад
в каком смысле, я не таджик
Б .Д. A Знаток (385) Селим Нурмамбетов, Та плевать, ты селим нурмамбетов
Руслан EMPTY Просветленный (30921) 1 год назад
Купить вату и продавать подороже. Надо всему учить что ли?
Ревенс Сергей Оракул (69241) 1 год назад
Так она растает.
Василий Искусственный Интеллект (146391) 1 год назад
Крытое помещение.
Сертификат качества.
Санкнижка.
Селим НурмамбетовУченик (25) 1 год назад
а ип не нужно? вроде где-то слышал если в помещении продавать каком-то, нужно ип, а если по паркам ходить то не нужно, только разрешение
Василий Искусственный Интеллект (146391) Селим Нурмамбетов, это к тому, что сверху написано.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) 1 год назад
Для начала нужно вопрос о земле под торговую точку прокачать -- может, тебя, вообще, и не пустят в парк, всё там уже поделено до нас. А потом уже в качестве ИП регистрироваться и т.д.