Что делать, если без моего ведома и разрешения. Видео со мной выложили на ютуб ?

. Профи (509), закрыт 1 год назад
Могу ли я через суд взыскать ущерб и попросить удаления ролика ?
Лучший ответ
Ведро Цемента Мудрец (14404) 1 год назад
137 УК РФ. Как распространение сведений можно рассматривать любое незаконное или без согласия лица их доведение до сведения хотя бы одного лица
Остальные ответы
Большой вопрос Мудрец (11639) 1 год назад
Можно,но слишком много юрисдикции,найди юриста,плати денежку и всё будет
илья нагибатор Просветленный (23240) 1 год назад
Здравствуйте, можно но сложно, если деньги есть на юриста то гуд
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
Естественно. Это сбор и незаконное использование персональных данных, по большому счету.
Иван Помидоров Просветленный (30187) 1 год назад
Если видео снято в общественном месте то твоего разрешения не требуется...
Erma Просветленный (32393) 1 год назад
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
однако, если ты являешься должносным лицом при исполнении, на пример врач, учитель, полициай, соц. службы, МФЦ, УК то даннай закон не будет относится к тебе
Марина Усачева Просветленный (27345) 1 год назад
Самое главное: обоснуйте свой ущерб