Слышал о том что участковые

Авоська Авоськин Ученик (82), закрыт 1 год назад
психиатры из психдиспансера раз в год или раз в полгода отправляют в полицию персональные сведения о состоящих на динамическом психиатрическом учёте -это действительно так и есть ?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 1 год назад
Могут, но не обязаны.
Марина УсачеваПросветленный (27233) 1 год назад
Теперь обязаны
serghei ciobanu Высший разум (303166) Марина Усачева, Сейчас многие многое что обязаны)...без определённого закона, в устном порядке где то)
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213610) 1 год назад
Чтобы своевременно лишать новых больных водительских прав и разрешений на огнестрел
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 1 год назад
медучреждения по своей инициативе ничего никуда не направляют
а ты- гониш
E1 Оракул (71044) 1 год назад
есть такое.инициатива не их личная а прокуратура требует
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) 1 год назад
Будут обязаны с весны 2023го.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 1 год назад
ты гониш
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) ПАТРИОТ, новый закон.