Напишите пожалуйста Макросы на AHK

Макс . Ученик (168), на голосовании 1 год назад
Буду очень признателен если вы мне поможите.
Нужно чтобы на клавишах (англ) "E" "R" "F" "G" (обязательно поочередно) происходило действие.
Например с "E": Spase + E + W + W
Для "R": Spase + R + W + W
И т.д.
Голосование за лучший ответ
spy Мастер (2260) 1 год назад
Вы можете использовать следующий код на AHK, чтобы создать макросы для этих клавиш:
 ; Макрос для клавиши E
E::
Send, {Space}e{Space}
return

; Макрос для клавиши R
R::
Send, {Space}r{Space}
return

; Макрос для клавиши F
F::
Send, {Space}f{Space}
return

; Макрос для клавиши G
G::
Send, {Space}g{Space}
return
Эти макросы посылают последовательность клавиш Space, клавиша указанная в имени макроса, и еще одна клавиша Space когда вы нажимаете на клавиши E, R, F, или G. Например, когда вы нажимаете на E, макрос посылает Space, E, Space. Измените эти макросы по своему усмотрению, если вам нужно что-то иное.
Макс .Ученик (168) 1 год назад
Спасибо и еще, как написать чтобы вкл/выкл макроса назначались на кнопку? Например на "Insert"
spy Мастер (2260) Макс .,
 #Insert::
if (toggle := !toggle)
{
    ; Код макроса
}
else
{
    ; Код для остановки макроса
}
return