Ребят, а какие нынче рюкзаки на одно плечо рулят.

Michael Master Искусственный Интеллект (114361), закрыт 1 год назад
Хотел купить Lowepro Slingshot, а их нет... что-то нужно, что можно не снимая перекинуть со спины на живот и достать камеру. Но при этом нагрузку хорошо б распределить, как в рюкзаке. Может, посоветуете модель какую?
Дополнен 1 год назад
Так, видимо, невнятно высказался. Внутрь ляжет большая камера с большим объективом. Еще один объектив, вспышка. Все это хорошо бы в защищенном виде иметь. И от механических воздействий, и от погодных
Лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96675) 1 год назад
приди в магазин и лично пробуй.
Michael MasterИскусственный Интеллект (114361) 1 год назад
Магазинов много - в них куча вариантов. Не пересекающихся. Думал, сначала выбрать модель, а уже потом идти в магазин выбирать размер
Юрий Котков Оракул (96675) Michael Master, ты не понял. приди в 1, и меряй разные. рюкзаки, думаю, разрешат померить, это же не носки.
Остальные ответы
Глеб Никифоров Ученик (88) 1 год назад
Хм,барсетки СЕВЕР(они есть на Валдберис)прикольный дизайн.
Michael MasterИскусственный Интеллект (114361) 1 год назад
Это ни разу не рюкзак. Ни разу не для фототехники
Глеб Никифоров Ученик (88) Michael Master, а ты имел в виде это?сори,я не в этом не разбираюсь(
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795571) 1 год назад
...работать с болтающимся рюкзаком не очень удобно.
мне как-то понравился тактический пояс в Военторге.
думаю, и в охотничьем можно будет что-то подобрать под комплект своей аппаратуры.
Michael MasterИскусственный Интеллект (114361) 1 год назад
как разгрузка?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795571) Michael Master, а сходите на сайты - вдруг глаз на что-нибудь ляжет
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135464) 1 год назад
Если уж по-честному, то сегодня вот такое рулит.

И в общественном транспорте ничего не вытащат и действительно удобно. При сильном желании и камеру можно запихнуть.А то, что вы написали... Будете похожи на Вассермана в его знаменитой жилетке с тысячью карманами, и эффект производить не самый приятный, если не подозрительный: "А чо это за мужик там трётся со здоровенным рюкзачиной? Пади динамиту напихал!". И ведь реально будут доматываться стражники.

А если вам надо обязательно с полным боекомплектом и куда-нибудь пешком на горизонт, то на полном серьёзе советую что-то вроде того.
А там хоть с амортизаторами себе закажите и защитой от крокодилов.
обучение фото дорогоМудрец (15283) 1 год назад
пи квадро рулит, брателло!
Michael Master Искусственный Интеллект (114361) обучение фото дорого, по цене недорогого объектива
обучение фото дорого Мудрец (15283) 1 год назад
от Lowepro Slingshot избавился после пары раз неудачного опыта использования, очень неудобный и некомфортный. Сейчас на съемку, где работаю с одной камерой, беру сумку Ката, а на съемку с двух камер везу технику в 300-ке ловепро, но на месте он остается в багажнике машины, а камеры цепляю на себя. Для мелочей купил поясную сумку на Садоводе у торговцев шмотками для охотников и рыболовов
Michael MasterИскусственный Интеллект (114361) 1 год назад
принято. Спасибо
обучение фото дорого Мудрец (15283) Michael Master, Миш, тут же все зависит от задач, ты же понимаешь! Под мои задачи походит это решение, под твои оно может быть совершенно неподходящим. Я снимаю архитектуру, строительные объекты и интерьеры. Под выездные съемки людей все может быть иначе.
юра шот Мудрец (17842) 1 год назад
именно тот который тебе удобен и ни какой другой !
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269725) 1 год назад
...вбейте на али...тип такого...
Michael MasterИскусственный Интеллект (114361) 1 год назад
Их там тьма тьмущая, а отзывов с гулькин хрен. Стремно. Не денег жалко - времени.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111533) 1 год назад
Посмотрите в стиле "колор-блок"-на свой вкус...