Как будет выплачиваться больничный?

Лиана Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Открыла больничный 20.10. Должна была закрыть 05.11, но экстренно улетела в другой город. Закрыла его 09.11. Ничего мне там не простаивали. Ни нарушение режима, ни код. Подписано: больничный закрыт 09.11. Дата окончания нетрудоспособности: 05.11
И вот не знаю что делать…
Голосование за лучший ответ
Jordani Yovanovitch Мыслитель (6310) 1 год назад
Сдавай - бухгалтер разберётся.
ЛианаУченик (150) 1 год назад
Там такая глушь… от них лист расчёта то сложно получить. Только по просьбе все делается, ссылаясь на законы и тд.
Ольга Искусственный Интеллект (405766) 1 год назад
Пособие по больничному выплатят в обычном порядке, по 5.11 включительно, а дальше на усмотрение работодателя, имеет право за прогул уволить