Почему никто не поздравил меня с Днём Рождения? Ну, кроме, конечно, моего кота, и моей сестры. Она уже умеет говорить!
Блин, она так смешно говорит, что это, пожалуй, было лучшее поздравление)))
Мама, конечно, в командировке. Она прислала смс.
А друзья.. Ну, какие они друзья? Так, одноклассники...
Кот зато первый поздравил! Я как встала, он сразу об меня потёрся и замурлыкал)))
Присоединяюсь к вышесказанному и желаю исполнения всех заветных желаний! С Днём Рождения!

https://youtu.be/qoTFxBnI6y8
Самых нежных и добрых слов желаю тебе, красавица. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть улыбка на твоем личике всегда радует дорогих тебе людей. Хочу, чтобы у тебя всегда были радостное настроение, задорный дух и неисчерпаемый оптимизм. Счастья тебе, девочка!)

С Днём рождения! Пусть каждый твой день будет счастливым!

Напросилась)))
С днем рождения поздравляю!
И всего-всего желаю:
Чтоб любовь была и счастье,
Чтоб пропали все несчастья,
Чтобы беды обходили,
Ну а деньги приходили!
Будь здоровой и красивой,
А еще самой счастливой!

С Днем Рождения!!! Желаю здоровья и мирного неба над головой*