Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему никто не поздравил меня с Днём Рождения? Ну, кроме, конечно, моего кота, и моей сестры. Она уже умеет говорить!

Пантера Зелёная Просветленный (22871), закрыт 1 год назад
Блин, она так смешно говорит, что это, пожалуй, было лучшее поздравление)))

Мама, конечно, в командировке. Она прислала смс.
А друзья.. Ну, какие они друзья? Так, одноклассники...

Кот зато первый поздравил! Я как встала, он сразу об меня потёрся и замурлыкал)))
Лучший ответ
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32839) 1 год назад
Присоединяюсь к вышесказанному и желаю исполнения всех заветных желаний! С Днём Рождения!
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
А вот больше всех роз, я ромашки люблю!
Остальные ответы
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
Предупреждать надо!
С Днём Варенья! Любви! и побольше! ))
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
Спасибо)))
...И тишина... Просветленный (43677) Пантера Зелёная, Держи в подарок )))
Маруся Оракул (50074) 1 год назад
С днём рождения Пантерочка ты наша! Много счастья тебе, удач, вдохновения , мира и хороших друзей!
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
Спасибо!)) Ничего себе, сколько роз!
Маруся Оракул (50074) Пантера Зелёная,
МарусяОракул (50074) 1 год назад
Смс ку напишешь, ему будет приятно!
Пантера Зелёная Просветленный (22871) Маруся, )) Я так и сделаю.
Vera vep Искусственный Интеллект (108486) 1 год назад
С Днём рождения! Пусть каждый твой день будет счастливым!
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
Огромное Вам аригатище!
Vera vep Искусственный Интеллект (108486) Пантера Зелёная, )))
Александр Новиков Оракул (90496) 1 год назад
Дай Бог тебе, хорошего мужа)
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
ОК, я согласна на хорошего мужа. Только при условии, что когда мой брат вернётся из зоны СВО, они с ним подружатся.
Александр Новиков Оракул (90496) Пантера Зелёная, и вместе будут по бабам ходить?)
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075637) 1 год назад
С Днём Рождения !!! всех благ мужиков богатых и щедрых здоровья и всего чего сама желаешь !!!
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
Спасибо! Я желаю чтобы война закончилась победой России, и мой брат Костя вернулся домой героем!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075637) Пантера Зелёная, дай да Бог !!!
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132905) 1 год назад
С Днем Рождения!!! Желаю здоровья и мирного неба над головой*
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
Это самое главное)
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132905) Пантера Зелёная, да)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915273) 1 год назад
От всей души поздравляю!)))
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
О! шоколад! Спасибочки)))
Саша МутовГуру (2877) 1 год назад
души света, душииии! ))))))
татьяна пономаренко Искусственный Интеллект (101140) 1 год назад
Здоровьяяя и любви близких!!!!
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
)) на близком расстоянии чур))
Счастье Искусственный Интеллект (272780) 1 год назад
Напросилась)))
С днем рождения поздравляю!
И всего-всего желаю:
Чтоб любовь была и счастье,
Чтоб пропали все несчастья,
Чтобы беды обходили,
Ну а деньги приходили!
Будь здоровой и красивой,
А еще самой счастливой!
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
А нас ругали за глагольную рифму..
Счастье Искусственный Интеллект (272780) Пантера Зелёная, )))))
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
Мне Куралов сразу сказал: "Фу!!! Глагольгная рифма!!!!!! Плохо!"
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225050) 1 год назад
https://youtu.be/qoTFxBnI6y8

Самых нежных и добрых слов желаю тебе, красавица. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть улыбка на твоем личике всегда радует дорогих тебе людей. Хочу, чтобы у тебя всегда были радостное настроение, задорный дух и неисчерпаемый оптимизм. Счастья тебе, девочка!)
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22871) 1 год назад
Спасибо! И тебе множества цитов в крови твоего настроения!
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225050) 1 год назад
Спасибо!)
Пантера Зелёная Просветленный (22871) Алла Бельская, Я просто под впечатлением книжки "Чудик"... Через что проходят дети!!!
Людмила Маханова Оракул (72185) 1 год назад
Присоединяюсь! Ещё не опоздала!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
"Поляну в натуре не накрыла"))) Улыбок! Счастья!Здоровья Крепкого!Отличного Настроения!Успехов во всем!Поздравляю! С Днем Варенья!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339694) 1 год назад
Поздравляю с удовольствием.Кто же знал то?)))
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 1 год назад
Спешим поздравить тебя с днём рождения и пожелать долгих лет жизни на юморе! Будь счастлива и удачлива!!
ТГ Искусственный Интеллект (584765) 1 год назад
я!присоединяюсь ко всем поздравляющим и желаю здоровья и благополучия