Определить координаты по ребусу

Василий Рыпаков Ученик (237), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте. Дан некий "ребус", из которого нужно каким-то образом составить координаты... Вот, собственно этот ребус: 20 10 07 89 7. Чтобы узнать координаты, надо решить этот ребус... Помогите?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (445467) 1 год назад
А где здесь программирование? Координаты какие, географические, в каком виде - десятичном или ггммсс?
ну, к примеру 200,07 89,7
Василий РыпаковУченик (237) 1 год назад
Да я не посмотрел в какую категорию закинули вопрос.... Косяк...
А насчёт ребуса, так ничего не известно вообще кроме этих цифр...
Василий РыпаковУченик (237) 1 год назад
На карте, на которой нужно найти эту точку, координаты х/у четырехзначные. Например: х/у:5436/7865
Алекс Куха Высший разум (445467) Василий Рыпаков, так я тебе варик оставил, а уж как он подходит/нет не знаю