Есть какой то регулятор влажности который воздух подсушит,увлажнит очистит в помещении по заданой температуре?

Roman Dejev Профи (930), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303556) 1 год назад
Увлажнитель воздуха называется. Если нужны все эти функции, то ценник будет хороший.
Зорро Мыслитель (7992) 1 год назад
Есть увлажнители - если слишком сухой воздух.
Есть влагосборщики - если влажность повышена.
Возможно есть 2в1, надо искать.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Так ты определить,тебе сушить или увлажнять? Если сушить – то кондиционер нужен,если увлажнять – увлажнитель.
Suslik Мыслитель (5421) 1 год назад
Мойку воздуха Cuchen Airwash посмотрите. Она поддерживает заданную влажность. Какая влажность в комнате, видно на табло. Большой плюс еще, что воду можно заливать из крана, все равно нет белого налета. И воздух еще очищает от пыли.