Как провести днк тест ребёнка ?

Пилигрим Гуру (4660), закрыт 1 год назад
Что необходимо для проведения теста
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 1 год назад
Можно и волос его. Эксперту решать, не Вам.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355397) 1 год назад
пан уже провел тест ДНК?
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139260) 1 год назад
Для теста необходим биоматериал. Если хотите получить ответ, соберитесь с мыслями и конкретизируйте.
Мастер Шу Оракул (53171) 1 год назад
Если Вы хотите результат для себя, а не для суда, то обратитесь в выбранную лабораторию для консультации по забору материала. Во многих случаях мать против теста ДНК, поэтому биоматериалы ребенка нужно получить различными методами если нет возможности привезти ребенка в лабораторию или Вы не хотели бы шумихи по этому поводу.
ПилигримГуру (4660) 1 год назад
Спасибо. "Мастер Шу" )) Я разобрался во всём. Вся эта "КРУПНОСТЬ в теле просто лишь от того, что доча у меня дюже "ранняя". И уже давно "подсела на противозачаточные средства (по совету её дебильной мамы...)
Так что теперь комментарии - лишни. Но СПАСИБО.