Самооборона в общежитии

Илья Бластов Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Я поссорился с соседом из соседней комнаты в общаге, он хочет со мной подраться(он приедет в понедельник, помириться не выйдет, он неадекватный человек),
а мне это не выгодно, потому что драка будет в общаге, и если об этом узнает администрация, то меня могут отчислить,
перцовки нету, поэтому я хочу воспользоваться распыляющим дезодорантом,
какие будут последствия всего этого? отчислят ли меня за такую самооборону. Другого выхода нету, за общежитием подраться не сможем.

И у меня есть уже одно предупреждение за то, что я пил в общаге на свой день рождения,
я не хочу опять попасть на красный ковер
Голосование за лучший ответ
amokxx Гуру (3157) 1 год назад
А почему не расскажешь тогда, что он тебя провоцирует на драку. Пусть принимают решение
Илья БластовУченик (148) 1 год назад
не хочу быть "стукачем"
Илья БластовУченик (148) 1 год назад
да и там тоже были моменты такие сложные, на самом деле
amokxx Гуру (3157) Илья Бластов, плохо(
user user Оракул (58427) 1 год назад
Ну иди в полицию и пиши заявление, об угрозе убийством, сто стороны этого типа. При его появлении пусть ты или кто то звонит 112, если он тебе после этого наваляет при свидетелях, то отмазатся очень сложно будет, пойдет по условке. А уж отчислят, точно...
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 1 год назад
Идите на улицу и деритесь ,зачем это делать в общаге ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 1 год назад
анонимно звонишь коменданту и говоришь, что в такой то час в общаге будет драка. Драться будет тот укуренный сосед с кем-то еще.