Как отслеживает мама мой телефон Приходит ли уведомления на её телефон об моих запросов в Яндексе?

Анастасия Тарасова Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245907) 1 год назад
Да. Отображение твоих смс,разговоров,запросов и прочего-если нужная прога стоит !
Мария Ретну Профи (952) 1 год назад
Вполне возможно, если на вашем телефоне родителями был установлен «родительский контроль». Но только не уведомление, а в просто где-то будет доступ к вашей истории. Все зависит от телефона, например айфоны позволяют родителям с помощью «родительского контроля» даже ограничивать время использования телефона для своего чада.

Будьте осторожны)) не потребляет контент, который не предназначен для вашего возраста. Я как взрослый человек могу вам с уверенностью сказать, что там нет ничего интересного)
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте, Анастасия! Я из Яндекса. СМС о запросах в интернете не приходит, но к детскому аккаунту ( https://yandex.ru/promo/unisearch/search_kids ) будет применяться возрастной фильтр, который скрывает контент по возрасту.

Например, шестилетний пользователь с детским аккаунтом не найдет в поиске контент «для взрослых» или шок-контент, не увидит на Кинопоиске фильмы с маркировкой 12+ и не услышит в Музыке песни с нецензурной лексикой.