Как пить спирт и курить?

Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14901), закрыт 1 год назад
Как вы употребляете спирт? Ложите (всасываете) его под язык? И смакуете? Или сразу залпам? И также как быстро его запивать? Тоже важная составляющая культурного пития! Так! И тоже типа какие сигареты нужны, чтобы потом, после секса курить? Я курю Парламент, а стоит ли Малборно?Они красивее, как в фильме про Ивана Васильевича!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Васильевич Гуру (2578) 1 год назад
Не пью не курю и тебе советую также
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (182438) 1 год назад
Это нехорошо. Про таких людей даже пословица есть.
Андрей Ливерко Просветленный (34525) 1 год назад
Познания твои в области употребления спирта немного впечатляют.Особенно про смакование.Это только в фильмах пьют спирт стаканами и смакуют.Это всё пройдено на практике.Чистый спирт вяжет и отшибает всё осязание,поэтому надо сразу запить.И до запивания нежелательно дышать.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182438) 1 год назад
Спирт пьют все нормальные люди. В поход мы всегда берём спирт чтобы лишнюю воду не тащить. Водой из реки разбавляем. Дома же я п его обычно разбавляя пепси или фантой 1:5. И вкусно и полезно и сушняк потом нет. Спирт беру у знакомых очень вкусный по 2000р за 10 литров. Надолго хватает.
Аня Розенблюм-ЗадунайскаяМудрец (14901) 1 год назад
у нас 2000 за 5 литров.