Если нет суммы полностью на кредит

Ксения Никитина Ученик (63), закрыт 1 год назад
Если нет полной суммы на кредит и ипотеку и класть какое-то время допустим половину суммы , какие последствия могут быть?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 1 год назад
Последствия будут указаны в договоре.
Остальные ответы
Алехандро Васильевич Гуру (2582) 1 год назад
Большие
Ксения НикитинаУченик (63) 1 год назад
Да
Алехандро Васильевич Гуру (2582) Ксения Никитина, ага ага вот так ага ага танцуй крутись флекси
Ксения НикитинаУченик (63) 1 год назад
Ну серьезно можете ответить/подсказать
Алехандро Васильевич Гуру (2582) Ксения Никитина, большие проблемы. Придут на работу и скажут: заберём такой то % от дохода. И всё. Либо что то в этом роде
Надежда Кочергина Мудрец (13621) 1 год назад
не суйся в ипотеку..если не уверена ..ст.446 ГПК РФ - позволяет изъять квартиру..
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
как понять "на кредит и ипотеку"? на ипотеку в общем-то деньги не требуются