Гта 5 лицензия

Макс Чернов Ученик (173), на голосовании 1 год назад
Короче, купил акк в эпике с гта 5,установил лаунчер, гта 5 саму не установил, а в лаунчере пишет что еупить надо гта 5, что делать
Голосование за лучший ответ
Денис Буров Ученик (208) 1 год назад
закрой это, перезапусти пк/эпик геймс лаунчер. попробуй открыть опять с эпика
Oreshko Smazlivy Ученик (89) 1 год назад
В поддержку обратись,или можешь комп перезапустить
amokxx Гуру (3157) 1 год назад
Попробуй с самого эпика запустить
ваня крутой сталкер снайпер Watch dogs лол 2007 Мастер (2237) 1 год назад
нажми на кнопку удалить аккаунт в настройках а потом зайди обратно + у тебя должен отчистится кеш ( аккаунт твой не удалится он удалится только в том случае если ты в него не будешь заходить после этого 30 дней)
имя Мастер (1486) 1 год назад
я скачал торрент и не парюсь
Хлебушек Оракул (74625) 1 год назад
как говорится, лох не мамонт...