Подозреваю, что автором вопроса является Анатолий Юркин, прославившийся в Рунете своей навязчивой и даже маниакальной графоманией. Не о нем ли эта статья: https://mcparker.livejournal.com/314378.html
"Пользователь заблокирован за нарушение правил использования сервиса Ответы Mail.ru . О наших принципах модерации читайте здесь"
Поэтому при запросе "Анатолий Юркин" не этот спам и хейтерский мусор должны находиться, но иконография Его Императорского Высочества Государя, Великого Князя, Наследника и Цесаревича, исполняющего обязанности царя со дня своего рождения вот в таком стиле:
Породистость, благородство, интеллект и гениальность, а не вот это всё в Вашем спаме!
Юркин, "надо" совсем другое... Надо, чтобы Вы убилесибяапстену. Инструкции в формате, понятном даже идиотам, ниже. Если что неясно (Вам ведь всегда что-то неясно, даже то, что и идиоту понятно) — пишите в Спортлото...