Надо ли каталогизировать новые и неожиданные вопросы в книжных изданиях вроде словаря или энциклопедии?

Гуру ошибок Просветленный (23841), на голосовании 1 год назад
Надо ли каталогизировать новые и неожиданные вопросы в книжных изданиях вроде «Словаря вопросов» или «Энциклопедии вопросов»?
Голосование за лучший ответ
OKOSH Гуру (4586) 1 год назад
Подозреваю, что автором вопроса является Анатолий Юркин, прославившийся в Рунете своей навязчивой и даже маниакальной графоманией. Не о нем ли эта статья: https://mcparker.livejournal.com/314378.html
In Plain SightИскусственный Интеллект (136742) 1 год назад
Ачотудпадазривадьта? :) Он и есть. Тупое лысое xyйлo во всей его красе...
Гуру ошибокПросветленный (23841) 1 год назад
"Пользователь заблокирован за нарушение правил использования сервиса Ответы Mail.ru . О наших принципах модерации читайте здесь"

Поэтому при запросе "Анатолий Юркин" не этот спам и хейтерский мусор должны находиться, но иконография Его Императорского Высочества Государя, Великого Князя, Наследника и Цесаревича, исполняющего обязанности царя со дня своего рождения вот в таком стиле:

Породистость, благородство, интеллект и гениальность, а не вот это всё в Вашем спаме!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 1 год назад
Юркин, "надо" совсем другое... Надо, чтобы Вы убилесибяапстену. Инструкции в формате, понятном даже идиотам, ниже. Если что неясно (Вам ведь всегда что-то неясно, даже то, что и идиоту понятно) — пишите в Спортлото...