Помогите пожалуйста те кто профи в роблоксе по режиму Your Bizarre Adventure

Ждан Чаплыгин Ученик (95), на голосовании 1 год назад
проблема такая,у меня в юбе 50 лвл,подскажите пожалуйста как получать дальше очки навыка если они даються за повышение лвл но у меня лвл максимальный
Голосование за лучший ответ
Мансур Сагижанулы Мыслитель (5281) 1 год назад
Пройди квест Жан пьер Польнарефа, для этого ты должен поговорить с ним, и после этого он скажет. зажги нон стрелов в сердце! Это подрозумивается о том что ты должен стрельнуть себя 10 стрелами, потом не выходя из сервера подходишь Польнарефу, он даст тебе записку, которую ты отправишь Дио, он даст тебе красную стрелу, которую ты будешь использовать на себе, после этого ты обнулишь все статы, но ограничение будет прервано до 130лвла
Mark220vУченик (237) 1 год назад
чё за дичь ты написал? такого в игре даже нету.
Мансур СагижанулыМыслитель (5281) 1 год назад
А стой эт другой симулятор
Ждан ЧаплыгинУченик (95) 1 год назад
да кстати,я не когда не видел польнарефа
Mark220v Ученик (237) 1 год назад
Дальше очки получать нельзя. У тебя максимальный лвл.