Выключили свет за долг, оплатили и не включили Мосэнергосбыт что делать?

ирина новикова Знаток (335), закрыт 1 год назад
Сказали ждать, а так не включают
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303164) 1 год назад
Оплатить подключение, вот и всё
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355378) 1 год назад
пан уже оплатил подключение?
Остальные ответы
бумбам Профи (653) 1 год назад
плакать
ирина новиковаЗнаток (335) 1 год назад
Тебе только ?
бумбам Профи (653) ирина новикова, можем вместе поплакать
SISU Искусственный Интеллект (244756) 1 год назад
В Роспотребнадзор звони - там имеется "горячая линия" .
mosenergosbyt official Ученик (240) 1 год назад
Я официальный представитель АО «Мосэнергосбыт». ирина новикова, добрый вечер. Возобновление энергоснабжения будет произведено в течение 48 часов с даты поступления оплаты долга в АО «Мосэнергосбыт». В связи с тем, что срок зачисления денежных средств на счёт может составить до пяти дней, для ускорения данного процесса вам необходимо обратиться с документами, подтверждающими оплату, в обслуживающий клиентский офис.
Надежда Кочергина Мудрец (13617) 1 год назад
включение дополнительных денег стоит..штрафные санкции..