Жить одному на 10-12 тысяч.

Андрей Шатилов Ученик (31), закрыт 1 год назад
После оплаты жилья и коммуналки остаётся примерно 12 тысяч. Возможно одному жить на эти деньги? Тысяч 5 на еду ведь хватит в месяц?(макароны, грeчка) Понятное дело что не шиковать.
Как студенты живут?
Лучший ответ
Андрей Криворучко Знаток (403) 1 год назад
Сколько тебе лет? Если меньше 18 то хватит. По закону до 18 лет родители тебя должны содержать
Остальные ответы
бумбам Профи (657) 1 год назад
вообще по идее должно хватить. если есть один сухой дошик то вообще лет сто проживешь, каеф
Евпата Кнур Гуру (2847) 1 год назад
Ну если остаётся 12к почему бы не потратить 8-10к на месяц и нормально поесть, а остальное отложить
Елизавета Ильина Мастер (1145) 1 год назад
Вполне возможно жить на эти деньги одному в месяц и прикинь еще и мяса есть каждый день
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 1 год назад
В перестройку зарплату не платили, жили в такой нищете, что страшно вспомнить.
Никаких " извращений " вроде сыра, масла и колбасы никогда не покупали. Только то, что нужно варить. Спинки куриные. Крупа. Овощи.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74176) 1 год назад
Да,было время что зарплату не платили. Муж каждую пятницу приносил небольшую денежку, которой хватало только на хлеб до следующей пятницы. Ужас! А когда заболел и денег на аптеку не было, то ещё ужаснее. Спасибо, его родители- пенсионеры уже получали пенсию но ещё работали. Выручили!
Наталья Искусственный Интеллект (128227) 1 год назад
да, пенсионеры живут и еще своим детям переросткам помогают
_ekaterina_ Гуру (4155) 1 год назад
на еду думаю хватит, если правильно тратить
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Этого хватит, если станете жить ПО СРЕДСТВАМ
Мастер (1224) 1 год назад
Достаточно еще и откладывать можно