Могут ли дать вак бан за

Александр Ларин Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Могут ли дать вак бан если я юзаю софт в пиратке раста. Не знаю как объяснить но я залогинился в расте пиратском через стим в Стиме пишет тип я играю в спейс вар. Хотел скачать софт по приколу друга потролить на комбат серверах, но подумал что могут дать вак. Ну так вот дадут вак или нет
Голосование за лучший ответ
Rammstein Мастер (2173) 1 год назад
да дадут
Александр ЛаринУченик (95) 1 год назад
так это же пиратка
Ти кто Гуру (4354) 1 год назад
Да, это же Читы, преимущество
Димка Медабан Мыслитель (9522) 1 год назад
Не дадут,я так в форест с пацанами играл на пиратке тоже спейсвар был
Scp Foundation Знаток (284) 1 год назад
Не дадут, тк это не официальные сервера и раст
sat_guaridon Мастер (1577) 1 год назад
Разве в пиратских играх обязательно логиниться через стим? Попробуй закрыть стим через диспетчер задач, а если не сработает то скачай другую версию где логиниться не нужно, потому что если играть так, то шанс бана действительно высок
Александр ЛаринУченик (95) 1 год назад
хз как объяснить но так везде
sat_guaridon Мастер (1577) Александр Ларин, Насколько я помню, у меня когда пиратки стояли и при этом был стим запущен тоже был SpaceWar этот. Попробуй просто закрыть стим диспетчером пока раст открыт
Yummy Snow Просветленный (26118) 1 год назад
Ты добавил как стороннюю игру в стим, что ли? Не дадут бан тебе, не вакцинируют, забей