Что изображено на рисунке

Даниил Федянин Знаток (376), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
smmrxcry rip Гуру (2912) 12 месяцев назад
хрень какая то, мужик не майся хцйней
иван романов Мудрец (17107) 12 месяцев назад
Плохо слушал на парах. Свеса тут нет. ЖБ плиту тут где-то видишь?
Сергей Алексеев Оракул (93974) 12 месяцев назад
Там даже кобылка изображена. У нас еще перечислить все детали надо было. Эх мельчает народ, мельчает!
иван романовМудрец (17107) 12 месяцев назад
Маленькая лошадка :)
Или коровка, вот блин я забыл как препод говорила
Сергей Алексеев Оракул (93974) иван романов, Ну это кобылка точно. У нас байка ходила, преподаватель девушку попросил нарисовать ферму, что бы спросить как она на нее нагрузки собирать будет. Девушка стала коров рисовать домик травку... Он опусили очки на нос и говорит "Очаровательно. А теперь строительную ферму нарисуйте пожалуйста." Как можно мягче сказал и доброжелательнее. Она покраснела и долго сказать ничего не могла, совсем....