Начала фризить дота2

Сергей Знаток (373), на голосовании 1 год назад
Недавно купил на апгрейд блок питания на 700вт, так как скоро буду менять видеокарту. Ну и поставил я крч бп вроде все работает и захожу в доту и она начала очень сильно фризить и лагать, причём в других играх я проверял все было нормально а в доте почему то фризит и лагает.Не знаю связанно ли это как то с блоком питания или просто с самой игрой че не так. Напишите пожалуйста кто знает в чем дело
Голосование за лучший ответ
Чел Мастер (1489) 1 год назад
Не повредил случайно ниче? Может с самой игрой что-то
СергейЗнаток (373) 1 год назад
Вроде не че не повреждал, а может и повредил хрен меня знает, ну или с игрой че то
ЧелМастер (1489) 1 год назад
Ну раз нет проблем в других играх, то что-то конкретно с дотой.
Сергей Знаток (373) Йух, ну похоже и с дотой, просто у друзей все норм а у меня че не хрена
Виктор Собко Мудрец (12192) 1 год назад
У тебя там станция по переработки урона, что тебе такой бп нужен?
СергейЗнаток (373) 1 год назад
Написал же то что под апгрейд видеокарты взял
Виктор Собко Мудрец (12192) Сергей, 4090? Потому что даже с ней это будет с запасом