Художники, прошу у вас помощи!

Аноним Аноним Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Можете назвать ошибки, объяснить и возможно даже исправить. Без негатива, лишних комментариев, шуток и прочего. Заранее спасибо☺️
Голосование за лучший ответ
Ти кто Гуру (4356) 1 год назад
Ух красивая, яне художник но ладно мне нравится
Yummy Snow Просветленный (26087) 1 год назад
Красивый рисунок, но что у нее с рукой? Почему кисть такой странной формы?
иван романовМудрец (18849) 1 год назад
Это варежка:)
Хотя кисть чуток вниз повело
Yummy Snow Просветленный (26087) иван романов, Не, я поняла что это варежка, но ты и сам видишь какой странной формы рука о_о такие дела
иван романов Мудрец (18849) 1 год назад
Ну если не забросишь рисовать, будущее у тебя точно есть. Единственное что не нравится, отсутствие анатомии.
А так работа классная.
Глеб Аллов Оракул (80855) 1 год назад
Доминанта - фонарь. А должен быть персонаж.
YuTi Гуру (3780) 1 год назад
Молодец!
Ошибок, конечно, куча, но я скажу о двух - слабая композиция и нет глубины ( разбиения по тонам ).
Поищи в ютубе оверпеинты художников - тебе будет интересно и позновательно, вот например BoroCG
fers iyv Знаток (333) 1 год назад
Хорошо получилось. Видно с любовью подходите к делу. я бы отделил передний и дальний план. Можно на этом остановится.

Как это сделать?! Смягчить по тону дальний, избавить от детализации.

На Персонаж бросить свет. Акцент на эмоцию персонажа. Ведь именно это главное в работе.