Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лечится ли жировой гепатоз печени(диабетический) или уже хроническое?

ibishi toyeezeer Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463810) 1 год назад
Уже не лечится это уже хроническая болезнь
Андрей Райченко Просветленный (35831) 1 год назад
лечится или не лечится, это совсем не знак того, что нужно его запускать.
Надежда Кочергина Мудрец (14245) 1 год назад
50 -70 кг сбрось..следа от жира не останется .. ни в одном органе ..я так думаю.. набери в инете..
М.И.Искусственный Интеллект (237279) 1 год назад
У худых тоже бывает жировой гепатоз. Это заболевание.
Надежда Кочергина Мудрец (14245) М.И., тюююю..оксюморон..по моему..
Lorina Foscue Ученик (102) 1 год назад
Да лечится, сейчас есть такие современные препараты как. С его помощью можно полностью вылечить жировой гепатоз не допустив его перехода в хроническую стадию. А более подробную информацию о лечении жирового гепатоза можно найти на тематическом сайте https://www.gepatit.ru/gepatoz/
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156079) 1 год назад
жировой гепатоз печени - это не ожирение, а замена здоровых клеток печени на "бракованные" вследствие эндокринных либо сосудистых нарушений, а также приема ряда лекарств. Часто встречается не только у диабетиков и сердечников, но и у людей с заболеваниями суставов из-за приема нестероидных противовоспалительных средств. Гепатоз можно если не вылечить, то сильно затормозить, смотря какой процент клеток замещен. Одно из самых доступных и эффективных средств - семя расторопши. Подробнее узнавайте у эндокринолога или зайдите на медицинский сайт, а здесь юридическая консультация.
Вот статья с обзором препаратов https://www.kp.ru/doctor/preparaty/luchshie-tabletki-pri-zhirovom-gepatoze-pecheni/
Марина Фоменко Ученик (105) 1 год назад
Ну, скажу так, Муж уже три курса лечения Лаеннеком прошел, он раз в полгода. Первые пару месяцев соблюдал диету, сейчас ест все, но в меру. От спиртного отказался. Узи впечатляет, печень восстановилась практически полностью.