Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нравится ли вам сериал не родись красивой ?

Александра ☭ Оракул (94674), закрыт 1 год назад
шел по стс в 2006 году,я думаю тогда все видели хоть пару серий,он был прямо как санта барбара в свое время
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
10
14
25
4
2
5
7
Комментарии
Мс тительУченик (101) 1 год назад
Пержу постоянно когда вижу
Мальчик с сюрпризомГуру (3989) 1 год назад
Тут у женщин есть право вопросы выкладывать?
Александра ☭ Оракул (94674) здесь тебе не израиль
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115743) 1 год назад
Хрень полная. К Уваровой вообще антипатия и голос ее просто бесит(
Александра ☭ Оракул (94674) на фоне машки машковой и юльки захаровой она выглядит еще страшнее чем обычно.а так по сюжету любой адаптации дурнушки бетти(оригинала) у них у всех голос и поведения заучки ботанички неуверенной в себе.вообще забавный сериал,на палату 6 похоже
Lone ArcherГуру (2701) 1 год назад
Видел в своё время спектакль с ней "Берег Утопии" по Стоппарту. Так она везде одинаковая, напряжена, зажим сценический.

Как концепт "Не родись красивой" в общем ничего так. Нормально
Александра ☭ Оракул (94674) а я видела 2 интервью разных годов выпуска она говорит одинаковым голосом,эмоциями,жестами,словами,один в один как робот,хотя прошло пять лет.актриса то хорошая,но что то пошло не так и голос такой будто раз в год открывает рот,слабые голосовые связки.
ле ТУЧКАВысший разум (4533678) 1 год назад
какой была дурнушкой такой и осталась страхолюдиной
Александра ☭ Оракул (94674) да у стилистов руки из зада растут.ведь могут когда захотят.а вообще все дело в лупоглазости и прикусе,все думали что у нее от очков и брекетов такой,а он по жизни такой
Ryan TempferГений (55112) 1 год назад
Он в 2005-м вроде стартовал.
Александр КременчугскийГений (67021) 1 год назад
Не смотрел и не буду. А вот на мне сейчас точно такие же очки, как на героине (и формой, и цветом). В смысле, на героине этого сериала, а не на сильнодействующем наркотике.
Александра ☭ Оракул (94674) а ты посмотри он лучше цирка.ржать только и можно всегда и нет не над ее внешностью,а над поведением психически странных сотрудников