А вам если снилось как вы с кем-то целуетесь,как это было?

Sjdjfjdjd ndjdjdjd Ученик (93), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Стало интересно просто, мне вот сегодня приснилось что я напилась в клубе и пошла целоваться с кем-то в танце, было круто, и прямо реалистично, поцелуй реалистичный, аж просыпаться грустно
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 1 год назад
Бухать во сне - кое-кто обманет Ваши ожидания. Целоваться непонятно с кем - не тем занимаетесь, не Ваше это. Откажитесь на время от своей цели и перемените образ жизни, побудьте некоторое время наедине с собой и хорошими книгами. И надейтесь только на себя.
Остальные ответы
николай николаев Оракул (67808) 1 год назад
Пить спиртное - к винности, танцевать- к обману, поцелуй- к ссоре, скандалу, поцелуй в губы- к расставанию.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183780) 1 год назад
так и начинается падение вниз, клубы, бухло, чпоки..