Если человек сменил имя, то какое используют в ритуалах? Данное при рождении или то на которое сменил?

Сергей Алесич Ученик (138), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35686) 1 год назад
Сакральное))) То на которое сменил.
Остальные ответы
Александр Черепанов Ученик (187) 1 год назад
Магия , гиблое это дело. И добра оно ни кому ещё не принисла. Живите с добром и дарите добро. Самое лучшее добро это слово.
Генрих Валье Просветленный (30243) 1 год назад
Используют новое имя. которое взял себе.
Прежнее имя утратило свою власть.
Это равносильно. как монашеский постриг или смена фамилии при замужестве..
Прежнее - уже не твоё.
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
при посвящении в магию обычно дают магическое имя. именно его и используют так сильнее. если у вас нет магического имени используйте то которым называют люди. но будет слабее. по хорошему лучше найдите мастера который посвятит и даст магическое имя