Нужны ли магам острые ощущения?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042765), закрыт 1 год назад
И если ДА, что зачем?
Вопрос, как всегда, КО ВСЕМ, (и не магам тоже), просто мы в категории...
Дополнен 1 год назад
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС! А что Вы лично делаете ради остроты ощущений?)
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (133938) 1 год назад
Творцам нужны острые ощущения)... Центр -- как водится, голова змеи, кундалини. Она просыпается только при явной опасности, реальной, или в воображении -- не так важно... Поэтому и психотип следует искать именно там. По моему, вся соционика базируется именно на этом постулате)...
Уровень творца не так важен... Но по причинной действенности наиболее близки к этому делу именно писатели)... Как Стефан Цвейг сказал: если вы писатель, то сюжеты вам принесут на блюдечке. Для примера -- Морган Робертсон. Написал "Гибель "Титана" за 14 лет до катастрофы. Опытный моряк, он никогда не блистал способностями к ясновидению, зато, по мнению эзотериков, обладал колоссальной ментальной силой. Что явилось толчком к написанию(а если точнее, моделированию предстоящих событий), мы не знаем -- может, выпил пару рюмок сверх нормы и подрался в баре, или находился в тот момент на пике любовной драмы?... Скорее всего, ненависть к нему со стороны родственников погибших имела все основания.
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (85089) 1 год назад
Нужны, люблю встряски ,не могу объяснить почему
*** Александр Гремлин *** Высший разум (260674) 1 год назад
По возрасту и Глюки . С 15 до 30 лет каждый день ходил по " лезвию бритвы " . А щас ну его подальше . Время кидать камни , и время думать куда эти камни улетели
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576376) 1 год назад
Для чего только не понятно,это ж адреналин. Все чудеса творятся в гармонии!)
• I am • Просветленный (30844) 1 год назад
Мне хватило. До 2021 сама искала острых ощущений. Как только успокоилась и поняла, что мне на всю оставшуюся жизнь хватит - они меня нашли сами!
Испытатель теургий Мудрец (13729) 1 год назад
Все острые ощушения сводятся воедино и становятся ужасом раздирающим и вскрывающим плоть о том, что в паре метрах сзади неизбывно налетая на пятки катится стальной и тяжёлый каток асфальтоукладчика, управляет которым Ангел по имени Смерть. Он ползёт или несётся. Неважно. Но цель у него одна, чтобы из твоего тела сделать тартилью, мексиканскую лепёшку из кукурузной муки..
3DpAcbTe Гуру (2728) 1 год назад
Не только магам))
Все люди адреналиновые наркоманы) кто-то больше,кто-то меньше.
Я неделю назад смотрела кино "вышка" . Сначала я Подбила сына его посмотреть,он сказал:" мама,это кино не для тебя, ты ж высоты боишься"))) и да, адреналин у меня просто зашкаливал)))в реальности даже встать на стол для меня подвиг)
Сергей Матушкин Мудрец (18005) 1 год назад
"Острые ощущения" - для детей, в том числе в возрасте.
Панические атаки, бессоницы, обсессивно-компульсивные расстройства, суицидальные мысли, "говорящие предметы" шизофреника - и вы будете "из кожи вон лезть", что бы вновь, хотя бы ненадолго ощутить и вернуться в то "спокойствие" и ощущение мира, в которым вы на самом деле находились, но не понимали и не ценили.
ps
Эта дверь открывается в две стороны
Ангел Искусственный Интеллект (136393) 1 год назад
в некоторых системах даже рунической магии нужна сильная эмоция чтобы была правильная подача энергии. для этого маги учатся управлять своими эмоциями. руны действуют не только на ментале важно запускать энергию в астрале и эфире. вот эмоция это про астрал
化け猫 Искусственный Интеллект (250981) 1 год назад
Маги даже без еды не могут, че уж про остальное говорить))
niko Искусственный Интеллект (148035) 1 год назад
Выброс адреналина он не лишний но при этом в риски уходить не стоит.