Какой самый"трешовый"советский мультфильм вы видели?

Зелёные Обрубки Знаток (283), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Жгунегров Профи (696) 1 год назад
Чем популярнее тем хуже
Ex0v|t3 Гуру (3143) 1 год назад
Никакие, все мультики тогда были хороши
Ун‮ичт‮ожи‮тель‮‮Вопр‮о‮с‮ов‮3000 Мудрец (17437) 1 год назад
Не особо помню, но один был, я его всей душой ненавидел за треш.
Александра ☭ Оракул (95982) 1 год назад
келе 1988.кто придумал рисовать этому гениталии.и нет это не хвост.многие офигевали когда видели это по тв
LAUDAN Просветленный (22812) 1 год назад
https://youtu.be/jMzTZgDG7tY
Вот трэшак.
Александра ☭Оракул (95982) 1 год назад
кокой ужос
LAUDAN Просветленный (22812) Александра ☭ , да ниче так.
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (21677) 1 год назад
Нестандартный, отличающийся и выделяющийся мульт "Случай с художником" СССР,1962 год.
BLACKIE LOWПрофи (553) 1 год назад
Приключения капитана Врангеля ! В детстве для меня был самый ТРЭШ
андрей горелов Просветленный (20899) 1 год назад
Весёлый цыплёнок, КоКое всё красивое, Ко-Ко-Ко-Ко-Кококорококо, а видеоряд это особый взгляд, есть на торрентах