Маги), л ю б о п ы т н о... Есть ли какое-то магическое объяснение этому феномену?!

I_am ✪ Просветленный (32332), закрыт 1 год назад
Я все время давлюсь чем-то... Едой, водой, кислородом... Я уже ем и пью медленно. Я не знаю, может у меня рот маленький?!)))
Это происходит довольно-таки часто. И сегодня, и вчера. Но бывает норм, а бывает кажется, что это моя последняя секунда. Аж отъезжаю...
Что это за напасть такая?!
Дополнен 1 год назад
Это с рождения происходит. Не приобретенное.
Лучший ответ
Morrigun Crow Гений (54294) 1 год назад
Вишудха не в порядке. В детстве могла подавлять свои эмоции и вовремя не высказывать людям все что о них думаешь. Учителям, родителям , друзьям. Во взрослой жизни , мужчинам например, начальнику и тд. Образовался давнишний ком не высказанных слов , он мешает проходу воздуха и пищи. Может кислородное голодание возникнуть. Теперь сядь , вспомни все и всем и выскажи громко четко и безапелляционно. Можешь да же поарать. Поарать желательно.....
I_am ✪Просветленный (32332) 1 год назад
В детстве вообще ездили на мне как хотели. Всем молчала. Обижали все кому не лень. А я боялась слово сказать. Казалось, что со мной никто тогда общаться не будет. И я старалась всем угодить, что б со мной дружили. Тянулось так оооочень долго. Парень влюбленный только меня раскрыл и, оказалось, что меня можно любить и дорожить мной вопреки, показал, что я могу быть центром чей-то вселенной, и необходимо думать о себе! С тех пор я оперилась) Обиды вроде не чувствую. Я бы даже сказала, что благодарна той части жизни, она мне на многое открыла глаза.
Morrigun Crow Гений (54294) - I am -, а ком еще стоит. Соберись , вспомни всех кому не высказала , выговорись, покричи , ты прямо должна почувствовать как этот ком исчезает. Тебе конечно с мастером нужно это проделать, он бы тебя провёл через это и освободил. Вот почему не люблю психологов у них на это несколько лет уйдёт а у энергомастеров за пару сеансов результат. Или растоноащики, то же классно работают. У меня недавно такой ком на анахате разбирали. Боже мой , сначала злиться начала, потом меня моя мастер и подруга бесить начала, потом рыдала, а потом такое облегчение. Они знают как тебя трегернуть правильно , плюс руки их работают, и результат сразу.....
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592208) 1 год назад
Гланды может большие и горло узкое.
I_am ✪Просветленный (32332) 1 год назад
Так а кислород чего не приходит?!) что ж мне, дышать через раз)))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592208) - I am -, Ну как же он не проходит то?)) дышите же.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112336) 1 год назад
это невротический спазм,сам последнее время такое испытываю,вот подумываю может ковид перенес сам для себя не заметно бессимптомно ,с запахами были проблемы.
I_am ✪Просветленный (32332) 1 год назад
У меня это с рождения. В 5 месяцев отроду я лежала в манеже, никого не трогала и закашлялась, а потом перестала дышать. Правдами неправдами родители втрусили в панике в меня жизнь.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112336) - I am -, обратите внимание на шейный отдел, во время родов ,когда акушер извлекает ребенка ,часто нарушают им шейные позвонки и как следствие бывает и кривошея и ряд других проблем.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134870) 1 год назад
Отношение к жизни надо менять, "остановить мир". Горло серое, мало того, зелень, такого вообще не должно быть, это аномалия. Цвета четвертой чакры не должны переходить на пятую, иными словами, слишком близко принимаете все к сердцу, причем эта формула возведена как минимум в куб в вашем случае. Гипервозбудимость только детям к лицу...В районе седьмого позвонка находится центр контроля над дыханием, то есть центр жизни, духа. Лео вам правильно советует насчет пранаямы, научитесь управлять дыханием, победите недуг. Менять характер никогда не поздно
I_am ✪Просветленный (32332) 1 год назад
Очень все к сердцу принимаю. Головой понимаю, а у сердца своя мегажизнь. Спасибо, Михаил. Может влияет еще мой тонзиллит?
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134870) 1 год назад
Так он следствие, а не причина) На энергетике это видно, как серое затемнение.
Вообще не расстраивайтесь, все мы в свое время болели просто по незнанию. Главное -- желание, оно горы двигает. Если выбирать между хаосом и размеренностью, то лучше второе)
3DpAcbTe Профи (564) 1 год назад
От себя добавлю ,либо вы научитесь самосозерцания либо все аномалии начнут на физике проявляться в полную силу. Вам реально сейчас дали ключ к двери в ваше здоровье. Не упустите шанс.
У моего мужа такая же фигня , и у него есть проблемы со щитовидной железой, и да, он не верит ,тоже, в практики . Только врачи . Благо ещё спасают.главное вовремя к хорошему попасть. Между прочим проблему со щитовидной железой он обнаружил только в 48 лет .
И уже , были серьезные нарушения в ней. А однажды, он поперхнулся , слюной,да,так что начал синеть в прямом смысле этого слова, и кадры из фильмов как спасают таких, оказались очень полезны.
И мы стояли рядом не сразу сообразили , опасность. Я тогда подскочила, обхватила, резко надавила .и он задышал свободно,но было очень страшно. Оттого ,что ведь нас могло не быть рядом.
化け猫 Искусственный Интеллект (252107) 1 год назад
Биоритмы сбоят) надо заняться дыхательными практиками и прекратить пихательные)))
Ангел Искусственный Интеллект (138305) 1 год назад
думаю проблема тут не в магии а строении гортани. я тоже часто давлюсь так с детства. потому на столе всегда приходится иметь воду чтобы запивать если что.
I_am ✪Просветленный (32332) 1 год назад
Да! У меня вода со мной постоянно. Мне кажется, иногда мой организм забывает как глотать. Жую жую и такой стоп. Как зависает. И тогда я пью воду. Помогает.
Ангел Искусственный Интеллект (138305) - I am -, ааа это простейший эксперимент в школе еще делали. попробуй в холостую глотать 5 раз или более. забудешь как глотать. это происходит потому что там какойто язычек должен раздражаться хотя бы слюной иначе глотание невозможно. а если слегка надавить чем-то твердым пальцем например вызывается рвотный рефлекс. так задумано природой чтобы не задохнуться при глотании
niko Искусственный Интеллект (151192) 1 год назад
Это называется кусок в горло не лезет! Возможно и навели что то. Или необходимо подобрать ту пищу которая подходит.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188586) 1 год назад
Надо чакру горловую вишудху прокачать - энергия плохо циркулировать. Совет - пойте. Можно в ванной, можно в караоке.
здесь и сейчас Просветленный (26760) 1 год назад
вот чуть накопал:
причина: инграмма или другое название энграмма, то есть причина психически обусловленная. рискну предположить - это между 8 и 9 месяцем беременности вашей матери.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_(%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0
проверить желательно: железу секреции жкт, толстый кишечник.
также проблема связанна с ЦНС и СИС.
по энергетике очень сильно преобладание ЯН энергии, есть смысл временно попробовать макробиотику, дополняя В12 и микроэлемент кремний.
хорошо бы найти учителя по цигун или ицюань для восстановления равновесия ИньЯн. научится снимать спазмы. ну и конечно работа с позвоночником.
Эта Мыслитель (5236) 1 год назад
У меня также. И у многих замечала.