Очень важный, но короткий вопрос! Ответьте пожалуйста!

Виктория Фадеева Профи (545), закрыт 1 год назад
Вот иногда пишут
Аспекты луна-меркурий-хирон
Что это значит? Это луна+меркурий, луна+хирон
Или луна+меркурий, меркурий +хирон?
Лучший ответ
Алмаз Исаев Мыслитель (8150) 1 год назад
Это значит, что между Меркурием и другой планетой, есть аспекты.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229689) 1 год назад
Это все аспекты, которые есть между ними
Паша Алексеев Высший разум (362118) 1 год назад
На заборах тоже иногда всякое пишут, хотя там сейчас даже дерева нет, разве что в каркасе, а так сплошная жестянка...
Сергей Аксенов Просветленный (33532) 1 год назад
Это можно представить как отношения соседей в многоэтажке..С одними соседями есть отношения--других не знаете и не замечаете..От третьих выворачивает и тошнит..Так и с аспектами..Есть аспект между планетами--значит они как-то взаимодействуют в гороскопе..Нет аспекта--не знают друг друга..Ну а сам аспект покажет какими будут эти взаимоотношения--дружба или вражда..Все просто..