А у меня телевизор старый умер на кухне, что сейчас есть хорошего в 32 диагонали, но чтобы он был умным?

Биата Горшкова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125770) 1 год назад
не нужен он тебе
БонсПросветленный (40859) 1 год назад
таки да
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125770) кошерно
Верония Щукина Ученик (102) 1 год назад
Ну сейчас конечно трудно найти в такой маленькой диагонали умный телевизор...вам за хорошую стоимость можно найти много разных моделей, достаточно углубиться в поиски
Чарльз Кос Ученик (102) 1 год назад
Кстати если у вас нет каких-то жёстких требований к моделям и вы не хотите телевизор за 30 тысяч, посмотрите на Hisense в 32 диагонали, у них цены адекватные и есть гарантия...
Биата Горшкова Ученик (95) Чарльз Кос , А у вас такой стоит или вы просто слышали? Мне без отзывов очень трудно ориентироваться. Поделитесь, пожалуйста, если на личном опыте, какая именно модель? Почём брали
esmeralda Искусственный Интеллект (315639) 1 год назад
зачем на кухню такой большой телевизор? Глаза разъедутся
dima k Оракул (81075) 1 год назад
Чем больше диагональ тем умней
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Да любой бери. Стопудово умней тебя окажется..