Как откатить версию варкрафт 3 рефордж (лицензия) от версии 1 34 до 1 32

Rudy Ученик (151), закрыт 1 год назад
Бесят новые завезённые баги в новой версии хочу старую возможно ли это?
Лучший ответ
Gordon Freeman Гуру (2757) 1 год назад
Никак, у меня раньше не вылетала компания, теперь компания за Стражей (первая из Frozen Throne) вылетает на миссии где гонца надо сопроводить, до патча 1.34 вообще вылетов 0 было. Я сегодня дважды заходил в миссию и дважды вылетело, вот тебе и патч, багов я новых не заметил, но вылеты появились, зато в компании много изменений внесли, за стражей даже новые юниты появились которых раньше небыло, но патч поломал игру на счет вылетов