Посмотрите, пожалуйста, что мужчина думает после нашего сегодняшнего общения?

Лучик золотой Ученик (5), закрыт 1 год назад
АНДРЕЙ и ОЛЕСЯ 24.10.86
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (50464) 1 год назад
Это диагностика, буду рад обратной связи.
У Олеси в мыслях по отношению к Андрею нужда, скорее всего это влюблённость, сильные чуства, потомучто в чуствах радость обладания Андреем, и Олеся готова преодолевать трудности и преграды возникающие на пути. У Андрея в мыслях больше защита, видимо его эта вся ситуация гнетёт, ненравится, по чуствам по отношению к Олесе благоприятное чуство, такая руна говорит о том что проблемы можно решить и только совместными усилиями, действия которые он готов предпринять, новое начало, попробовать ещё раз либо менять... или меняться? Смотря что там у вас, а суть ваших отношений что-то не вышло у вас, либо что-то не получилось...

Поправок, суть ситуации это либо охолождение в паре либо измена, тогда Андрея по другому прочитать можно, защита в мыслях это может быть неувереность, либо защитная позиция (нахер бы оно мне надо было?) Хотя дальше позитивный расклад.
Max МаксПрофи (861) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/231540877
Александр РудникОракул (50464) 1 год назад
Я продолжаю анализировать расклад, если это не измена со стороны Андрея то скорее всего неувереность в Олесе, чтотоему в ней не нравится и довольно сильно, и грубо говоря он даёт ещё один шанс, это грубо
Остальные ответы
Aleksandr Goldman Просветленный (37405) 1 год назад
Ему приятна была встреча с вами ,хочет новой встречи и даже ревнует вас.