К вашему принтеру ещё продаются картриджи?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132612), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Яд Знаток (300) 1 год назад
По таким ценам, что брать нет желания
Андрей РайченкоПросветленный (34395) 1 год назад
а у вас что за принтер?
Анастасия Яд Знаток (300) Андрей Райченко, струный канон
Андрей Райченко Просветленный (34395) 1 год назад
Продаются, конечно. Совместимка для лазерника 20-летрней давности, который и на винде 11 печатает
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188616) 1 год назад
конечно
на всех
полно аналогов
вот малая часть из них
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239138) 1 год назад
Да! Если раньше я платил за 4 картриджа 10-12тыров, то сегодня 3т.р..Картриджи копеечные, естесно аналоговые, но никаких проблем с ними нет. А чернила для заправки, вааще ппц, пашти даром.
А вот головка стоит в 2 раза дороже принтера, но на алике, по обычной цене, и есть бу, за копейки. ;) Так что по факту с принтером стало луче. На счет расхода чернил можно не париться, печатай хоть до усрачки.
А Мудрец (11172) 1 год назад
16 лет струйному НР, есть картриджи в продаже. И оригинал и копии. Печатает получше многих современных дешёвок.
0,7 в одну харю Мыслитель (8396) 1 год назад
К нашему принтеру они заправляются. Всё прекрасно работает, не мажет и без полос.