Как такое возможно, чтобы сон будил?))))

Милая фугу Мыслитель (5649), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107009) 1 год назад
Слишком яркий, + к тому же, вероятно, он затронул некие актуальные переживания, обиды, страхи. "Пробудил" их, так сказать. А заодно и мозг...
Милая фугуМыслитель (5649) 1 год назад
Здравствуйте, верно)) как вы?
Илья . Искусственный Интеллект (107009) Здравствуйте. Да ничего.. А вы?
Остальные ответы
Александр Черепанов Ученик (186) 1 год назад
Это не сон будит . Это процес твоего восприятия будит тебя . Страшные сны обычно до конца ни кто не видит. Потому как попадается какая та неожиданная картинка после которой человек испугаться и просыпаеться . Это в лучшем случае. А в худшем......
Trotter Искусственный Интеллект (144298) 1 год назад
Просыпаешься не по будильнику всегда в конце полуторачасового цикла. Сны же снятся только в быструю стадию, а быстрая стадия всегда тоже в конце цикла.
Поэтому, кстати, советуют спать столько времени, чтобы оно было кратно примерно полутора часам.