Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какой телефон купить и не пожалеть?

Владимир Попов Знаток (298), закрыт 2 недели назад
В общем у меня скоро день рождение + новый год, родители решили сделать подарок и подарить телефон, только сказали мне выбрать его самому, дабы избежать потом нареканий с моей стороны. Бюджет сказали 30к+-
Я до этого пользовался смартфоном модели xiaomi, впечатления от него хорошие, вот и стал искать замену такой же модели.
Пока что рассматриваю как вариант Xiaomi 12t, на pro версию денег нету, да и слишком уж флагманский будет (хотя камера и встроенная e-sim очень Hot...)
Смартфон мне нужен для разных целей, когда пофоткаться, когда поиграть, когда тт посмотреть, книги почитать.
Желательно конечно мощный процессор чтобы было как минимум троттлинга и показатель в бенчмарке 800000+, желательно
Ну а там и камера будет лучше из-за мощности чипсета, а ну и больше предпочитаю snapdragon, MediaTek тоже ничего.

Вот может кто знает какой телефон в таком ценовом сегменте лучше?
Лучший ответ
zxcUTKA123 Профи (971) 1 месяц назад
если сяоми, то выбирай те, где будет 14 miui
Владимир ПоповЗнаток (298) 1 месяц назад
И почему же? Это уже новейшие, а они от 50к+
zxcUTKA123Профи (971) 1 месяц назад
Потому что миуай 13 скоро прекратят поддерживать
Остальные ответы
Пётр Сергеев Мастер (1789) 1 месяц назад
Oneplus
Какой именно, их куча
Пётр СергеевМастер (1789) 1 месяц назад
Смотри сам, по бюджету и характеристикам.
dima k Просветленный (40547) 1 месяц назад
Я по бенчмаркету брал, мощности и цене.
Какой?
dima k Просветленный (40547) Владимир Попов, realme q3 pro
pale_man Просветленный (48671) 1 месяц назад
Нокиа 3310. По сети ходят легенды о прочности этой мобилки. Скорее всего, когда человечество сгинет, всё что от него остаётся археологам будущего — телефоны Нокиа 3310.
Сварог Оракул (61626) 1 месяц назад
F150.Знакомый очень хвалил
user user Просветленный (34090) 1 месяц назад
Samsung S20 FE. Да чуть дороже... Но это хоть нормальный телефон, а не китайфон...
И еще минимум года два прослужит...
Alex Гуру (3498) 1 месяц назад
От троттлинга спасает активное охлаждение и специальные охлаждающие подкладки, которые в редмеджиках например используют. Примеры троттлинга https://www.youtube.com/watch?v=wZRQG4Phr20
По наличию они в ДНС и Ситилинке раньше были.
Эдгар Аветян Ученик (10) 2 недели назад
Ну можно взять 11T сяломи, его хватает на все, а 12Т 40к стоит
Владимир ПоповЗнаток (298) 2 недели назад
Я взял уже 12т за 30к
Эдгар Аветян Ученик (10) Владимир Попов, хз где ты его за 30к взял, у нас в городе от 41.500
Похожие вопросы