Samsung или Realme

Даниил Иванов Ученик (5), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нет Мудрец (10405) 1 год назад
Однозначно сяоми. Самсунг только на рекламе работает
kaneki kenМудрец (11055) 1 год назад
Гений мысли
kaneki ken Мудрец (11055) 1 год назад
Смотря какие телефоны сравнивать
Даниил ИвановУченик (5) 1 год назад
цена качество
kaneki ken Мудрец (11055) Даниил Иванов, опять же смотря какие телефоны, конкретнее пиши. Могу сказать одно ,все Самсунги до 30к новые с магаза - г***о, у рилми в этом сегменте телефоны на 2 головы выше.Есди брать флагманы, все телефоны в этом сегменте примерно похожи по характеристикам , только оболочка отличается и, соответственно, их функции
Гарик Просветленный (39137) 1 год назад
лайф гуд
Даниил ИвановУченик (5) 1 год назад
чё?
Гарик Просветленный (39137) Даниил Иванов, переведи на инглиш
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187563) 1 год назад
не понимаю что за вопрос у тебя
но у меня Realme C3 телефон
а мониторы есть и Samsung - 3-4 шт.
вот на компе что с ним пишу их два Самсунга
Даниил ИвановУченик (5) 1 год назад
про телефоны
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187563) Даниил Иванов, а на хера переплачивать за Самсунга
Олег Бирюков Просветленный (20869) 1 год назад
В бюджетном сегменте точно реалми , в среднем и выше не так очевидно