Стоит ли брать redmi note 10 pro

Mark Orlov Знаток (287), закрыт 1 год назад
Всем привет! Хочу узнать, стоит ли брать смартфон xiaomi redmi note 10 pro 8/256, кто пользуется, расскажите свое мнение о аппарате, плюсы и минусы за все время пользования. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
плюсы не знаю , но один большой минус это его прошивка. если будешь покупать обязательно меняй ее и перепрашивай телефон
Даниил ИвановУченик (9) 1 год назад
а если он не умеет перепрошивать?
Колонист Мудрец (17724) 1 год назад
Ну у меня знакомые взял,пока пользуется уже год,потому что на другой денег нету
Гарик Просветленный (39131) 1 год назад
если 23к не жмут карман - то бери
Mark OrlovЗнаток (287) 1 год назад
На джуме за 16к
Гарик Просветленный (39131) Mark Orlov, это подделка
kaneki ken Мудрец (11084) 1 год назад
Спеки нормальные, но я перепрошил бы, хоть и в MIUI есть много фишек полезных, телефон она не щадит
Артём Семёнов Просветленный (33304) 1 год назад
Никогда. Смотри в сторону Honor/Huawei.