При включении ПК черный экран

DanBonPori Kek Ученик (177), закрыт 1 год назад
Вчера все было сначала норм, но потом комп завис намертво, экран начал гореть просто серым, решил перезагрузить и все больше ничего на экране не появляется. У монитора лампочка горит, значит он включен, все вытаскивал чистил, не работает. Может думал в проце дело, но если бы он полетел думаю пахло бы гарью, тк они обычно из за температуры сгорают, а охлад у меня хороший. Оперативки у меня 3, вытаскивал и по одной вставлял, не работал. Хз что уже делать. Все подключено правильно, в кабелях проблем нету.
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 1 год назад
Сбрось БИОС, и почисти ластиком контакты оперативки, если не поможет, то скорее всего, что причина в неисправности блока питания.
Почему компьютер включается, но нет изображения?
http://misterit.ru/pochemu-kompyuter-vklyuchaetsya-no-net-izobrazheniya.html
Нет изображения на мониторе, а компьютер работает:
https://www.youtube.com/watch?v=2tS1HtoeIyw
Остальные ответы
Я это Гуру (4160) 1 год назад
Bios сбрасывал? Включи с одной планкой оперативы, со встроенной видеокарты. Все лишнее отключи. Если запуска не будет - в сервис.