Можно ли смазывать процессор PS3 термопастой КПТ-8?

Кирилл Бурлаков 2006 Ученик (131), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sf etgrg Знаток (343) 1 год назад
Попробуйте, не думаю что-то произойдёт.
Модераторы идут на хуй! Знаток (400) 1 год назад
А тебе удалось его снять? Он там намертво приклеен термопасту тв никак не поменяешь.Сони всё продумали.
Я это Гуру (4160) 1 год назад
Смазывают лыжи. Некоторые еще и жопу. А термопасту наносят. ))))))
Кирилл Бурлаков 2006Ученик (131) 1 год назад
Для меня это одно и тоже))
Я это Гуру (4160) Кирилл Бурлаков 2006, там мало на крышки нанести. Надо еще и скальпировать проц и графику и под крышку им наносить. Если греются, то, скорей всего, под крышками тоже все сухо.