Оцените сборку ДНС

Alexey_ Профи (506), закрыт 1 год назад
Ребят я думаю все понятно, оцените пж. Единственный момент-не рекомендуете заменить комплектующие, на более дорогие, более чем 2к. Бюджет крайне ограничен, желательно вообще до 50к опустить XD

https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/bd299245ed417a12/
Лучший ответ
SkyPrince Оракул (70486) 1 год назад
Материнку можно подешевле найти
БП нафига такой мощный? Тут и 400 Вт выше крыши, если арифметику знать
А видеокарту я бы лучше на БУ взял, раза в 2 мощнее.
Да и корпус - это не принципиально лично для меня.

Ну а так, нормально. Только нет парочки SSD
Alexey_Профи (506) 1 год назад
Спасибо, насчёт бп согласен, посмотрю что можно найти, бу страшно да и не знаю где взять. С Алика долго, а корпус правда неплох, остальные либо фольга, либо гроб тупо
SkyPrince Оракул (70486) Андрей Мальцев, Бери AeroCool - это самые популярные БП в России, их тут миллионы, а проблем не больше чем с другими, да и процент возврата ниже среднего. У меня и в офисе и дома такие стоят, очень надежные, если брак не считать.
Остальные ответы
Глеб Дружинин Ученик (126) 1 год назад
не бери готовые сборки тебе пк убьют
Alexey_Профи (506) 1 год назад
Та я сам собирал
Alexey_Профи (506) 1 год назад
А, ты в плане не доплачивать за сборку?
Глеб ДружининУченик (126) 1 год назад
сам собираю
Алексей Рощин Оракул (52869) 1 год назад
Всё же 3050 взять предпочтительнее, БП качественный на 450W, но в целом нормально.
игорь КузнецовПрофи (808) 1 год назад
3050 это шлак на уровне 1660 super только с лучами
Алексей Рощин Оракул (52869) игорь Кузнецов, и длсс, всё же при бюджете в 50к, на что то более производительное претендовать не приходится.
Хозяин Судьбы Оракул (73451) 1 год назад
Ну если денег нет, зачем их выкидывать? А покупая это - ты их выкидываешь. Без обид.
У меня тоже был период - вообще не было свободных денег. Я около года юзал облачный гейминг инвидии, деньги появились - собрал норм комп на долгие годы вперед. Т.е. подумай, какие еще варианты у тебя есть, но эта сборка этих денег не стоит, дохлый ПК за 50 т.р. - зачем он?
Сруль Булков Мыслитель (9419) 1 год назад
Так у тебя вообще накопители отсутствуют не SSD нет и не HDD? Чего тут урезать то? ты и так все урезал. на 2К SSD добавить?)))
kaneki ken Мудрец (11074) 1 год назад
Я бы Моник взял с Алика, Mucai, стоит на 4к дороже, но зато качество лучше в разы и вроде за такую цену есть версии на 144гц.Конечно чуть выходит за бюджет, но это в разы лучше, чем сидеть на дешманском Монике ещё не известно сколько