Виндовс, установка с 7 до 10.

Евгений Рапут Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Если у меня виндовс 7, и я зочу ее обновить до виндовс 10, с переносом файлов на винде 7 настроено удаленное рабочее место, оно будет перенесено с файлами в 10-ку?
Голосование за лучший ответ
kaneki ken Мудрец (11073) 1 год назад
Лучше чистую Винду установить
Lionidych Искусственный Интеллект (160883) 1 год назад
Лучше сохранить файлы в облаке, или на внешнем диске\флешке, и сделать чистую переустановку системы
Евгений РапутУченик (99) 1 год назад
Удаленку для работы не смогу перенести, получаеться а там сертификаты и все такое..
Lionidych Искусственный Интеллект (160883) Евгений Рапут, можно скачать образ системы - записать на флешку - обновить. Только нет никакой гарантии, что система будет работать стабильно, так же как сертификаты