Колесико мыши. не работает. )

Таха Мудрец (13053), закрыт 1 год назад
прям вот перестало крутится и все. крутится и тут же обратно. в общем, больше бесит. но мышь любимая, удобная. игровая. прям так жалко раз-и выкинуть. может можно как-то реанимировать?
Лучший ответ
Остальные ответы
/bin/laden Искусственный Интеллект (100613) 1 год назад
разбирать энкодер и чистить, если токосъемники целы.
SkyPrince Оракул (70479) 1 год назад
Можно почистить, но оно того не стоит. Сейчас любая дешманская мышь уже лучше игровой будет. Прошли уже времена 400 DPI.
нет Мудрец (10405) 1 год назад
Да, можно, аккуратно , если есть ланцет/пинцет медицинский, раскрой, проверь, что всё месте и выброси. Купи новую. Это расходник
derton Iks Мудрец (12442) 1 год назад
реанимация Вам не поможет. Мышь придётся менять. Своей женщине менял логитечь на логитечь другой модели естетсвенно. Довольна до сих пор. Вопрос: 6к. Только после санкций слдохла поддержка. Жаль. Бренд уважаемый и серьёзный, а главное не убиваемый, но санкции его убили... Жаль, конечно, этого добряка. Альтернативы предложить не могу, ибо опыта мало шерстить на внутреннем рынке.